Очень интересный рецепт! Никогда такого не видела. Возьму на заметку. Спасибо! Я, правда, обычно выпекаю все на специальной бумаге для выпечки, мне кажется это удобнее. Пользуюсь paclan. Тут наверное тоже можно заменить масло на бумагу, да?
я не знаю....
скопировала вот у этого пользователя http://blog.kp.ru/users/leaz/profile?upd, спасибо ему большое.
Хочу попробовать спечь. Все так хорошо написано, что не смогла пройти мимо))))