-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУСТУНКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Luluko_Lamperouge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 224





Сом людоед

Пятница, 07 Августа 2009 г. 13:43 + в цитатник

Каждый год в одном из водохранилищ Китая таинственно исчезали несколько купальщиков. Но сейчас тайна их исчезновения, похоже, раскрыта. Несколько недель назад в этом водоеме был пойман огромный трехметровый сом, голова которого в ширину больше метра! Внутри сома были найдены останки человека.

 

Сом-людоед


 


Чем выше лубофффф тум ниже цемм

Пятница, 07 Августа 2009 г. 13:38 + в цитатник
Эти забавные животные


 


Нашла дурака

Пятница, 07 Августа 2009 г. 11:15 + в цитатник

Свадьба...

 

без правил

Пятница, 07 Августа 2009 г. 11:03 + в цитатник
Бесспорный  нокаут!))
 

вот какие наши мальченьки

Пятница, 07 Августа 2009 г. 11:00 + в цитатник

Лябовь


Афродизиаки устрой незабываемую ночь

Пятница, 07 Августа 2009 г. 10:34 + в цитатник

Афродизиаки – продукты питания, которые могут сделать незабываемым каждый вечер вашей семейной жизни. Афродизиаки – мощное оружие соблазнения и поддержания неугасающего огня любовной страсти.

Афродизиаки совсем необязательно относятся к экзотическим дорогостоящим продуктам, которые предназначены исключительно для особых случаев. Многие афродизиаки входят в наше повседневное меню, а мы даже зачастую об этом даже не догадываемся.

На что способны афродизиаки.

Менялись времена, менялись нравы, однако вопросы улучшения качества и количества сексуальной жизни постоянно волновали женское и мужское население планеты. Издавна люди мечтали найти волшебное вещество, которое способствовало повышению сексуальной энергии. Каждое новое поколение знахарей и врачей предлагало свой собственный список действенных афродизиаков. В число чудесных продуктов входили как деликатесы, так и вещества, практически несъедобные. На что только не решались люди, пускаясь в погоню за удовольствиями: охотились за рогами носорога, ели мясо ядовитых змей, пили отвар шпанской мушки.

Однако, чтобы воплотить в жизнь самые феерические эротические фантазии, совсем необязательно идти на подобные жертвы. Исходя из практики и здравого смысла, все мы знаем, что наша сексуальная жизнь напрямую зависит от физического здоровья. Поэтому к природным, натуральным афродизиакам следует отнести прежде всего продукты питания, повышающие уровень жизненных сил организма, в том числе и уровень наших сексуальных возможностей.

Продукты – афродизиаки должны содержать:

  • цинк и селен, которые необходимы для выработки мужского полового гормона тестостерона;
  • легко усвояемые природные сахара, жирные кислоты и белки, которые служат источником энергии;
  • витамин А, от которого зависит правильная секреция половых органов;
  • витаминин В1, который влияет на уровень гормонов;
  • витамин С, для укрепления иммунитета;
  • витамин Е, чтобы избежать усталости;
  • вещества, благотворно влияющие на пищеварение;
  • вещества, оказывающие расслабляющее и возбуждающее воздействие на организм.

Афродизиаки на нашем столе.

При составлении меню для романтического ужина предпочтение следует отдавать блюдам из легкоусвояемых, однако питательных продуктов. Салаты, десерты, первые и вторые блюда, в состав которых входят следующие вполне доступные афродизиаки, помогут воплотить в жизнь ваши самые изысканные грезы. Морепродукты – содержат в большом количестве необходимый для мужской силы цинк, а также фосфор для правильного функционирования нервной системы, железо для выработки сексуальной энергии.

Яйца - содержат витамины А, В1 и большое количество белка, который оказывает благотворное воздействие на мужскую потенцию.

Орехи – содержат большое количество легкоусвояемого белка. Миндаль – источник витамина Е, фисташки - цинка.

Мед – самый вкусный и эффективный восстановитель сексуальной энергии, благодаря большому количеству биологически активных веществ.

Грибы – содержат большое количество белка и цинка.

Имбирь – незаслуженно забытая пряность, способствует пищеварению и, как утверждает народная молва, обаянию и привлекательности.

Сельдерей – входил в состав любимого салата маркизы де Помпадур, а она понимала толк в чувственных удовольствиях. Содержит большое количество витамина С, калия, кальция и фосфора.

Клубника с шампанским – самый популярный афродизиак, неизменный атрибут романтического ужина. Углекислый газ, содержащийся в шампанском, стимулирует расщепление фруктового сахара в клубнике, что приводит к повышению уровня женских гормонов.

И не забудьте заранее поинтересоваться кулинарными пристрастиями вашего партнера. Ведь главные афродизиаки – это хорошее настроение, улыбка, нежность и слова «я тебя люблю».


интересно как удается так долго жить ??

Четверг, 06 Августа 2009 г. 18:37 + в цитатник

Буквально несколько дней назад испольнилось 130 лет самому старому человеку планеты.

Ее зовут - Сахан Досова.

С прошедшим вас:)

Самый старый человек в мире (3 фото) 


кто придумал дурацкое НО ?

Четверг, 06 Августа 2009 г. 18:07 + в цитатник

всегда задаю себе этот вопрос иногда очень хочется все круто изменеть , свернуть не туда, совершить непредсказуемый поступок  как могла делать раньше  ( даже не могу понять что сейчас останавливает )..... да я знаю, что начинаешь думать о последствиях. А вот если бы вместо того что бы завтра тащит кандалы на роботу матнуть  куда нибудь где бы чувствовал себя свободным но но но но но но но блин это вечное но ни каких перемен одно и тоже  очнь хочется чего-то не предсказуемого ........................................


если у вас плохое настроения загляните

Четверг, 06 Августа 2009 г. 17:18 + в цитатник

Как поднять себе настроение?

Смертельно больные люди, опустившиеся пьяницы, отбросы общества – все они хранят надежду, иначе они просто не смогли бы существовать.

Иногда, проходя мимо очередной женщины-алкоголички, которая просит милостыню, сидя на холодном бетонном полу в ноябрьский день, я задумываюсь над тем, как она воспринимает своё собственное существование. И меня поражает та мысль, что, не смотря на то, что вероятность её излечения, преображения и включения в полноценную, здоровую и счастливую жизнь общества ничтожна, она продолжает жить, и ожидать чего-то хорошего…

Знаете, какова одна из самых существенных характеристик депрессивного больного? Это утрата надежды, утрата образа желаемого будущего. Что-то светлое впереди должно быть всегда, а если его нет – придумайте! Человеку нужна надежда. Не случайно этому так много внимания уделяется в культуре (песни, имена, стихи). Даже если эта надежда призрачна…

Иногда когда мне плохо, я невольно вспоминаю о том, что меня ожидает в будущем и если это «будущее» вероятно (по моим СОБСТВЕННЫМ представлениям). Моё настроение улучшается, в душе устанавливается порядок, быть может, не надолго, но всё же это действует. Самое интересное заключается в том, что мы сами способны вызывать в своей голове образы приятного будущего: «через неделю я куплю автомобиль», «завтра мы с ней отправимся в поход», «на носу новый год… повеселюсь от души» и т. д.

Итак, что нужно сделать для того, чтобы поднять себе настроение:

1. Осознать, что вам сейчас плохо
2. Сказать себе STOP, и включить рациональное мышление, таким образом, посмотрев на себя и на свою проблему со стороны.
3. Понять причины плохого настроения
4. Разработать варианты решения ваших проблем
5. Вызвать образ желаемого будущего, который должен:
• Удовлетворять какую-либо вашу сильную потребность, которая не противоречит вашим нравственным нормам
• Быть субъективно достижимым, с большой процентной вероятностью, т.е. вы должны знать, что это произойдёт
6. Приступить к действиям.

Не обязательно следовать этим советам педантично и пунктуально, вы сами обладаете большим опытом и знаниями житейской психологии. Просто найдите в этих словах психолога-профессионала рациональное зерно и вплетите его в ткань вашего уникального миропонимания и миропреобразования…


Аудио-запись: Муми ТРОЛЬ

Четверг, 06 Августа 2009 г. 16:17 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

неужели мужчины могут так говорить о своих половинках

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:40 + в цитатник

Поцелуй Вселенной

Вино плескалось в стекле янтарными лучами и томно стекало по тонким стенкам, оставляя завораживающие узоры. Кокетничало и шептало: “попробуй меня, пригуби чуть-чуть, лишь крохотный глоток”….

Ты делаешь этот глоток… Бархатный, терпкий мед растекается по нёбу; вкус осени пьянит и уносит на облаке памяти в ушедшие дни. Вихрь образов врывается в твое сознание. Ты был уверен, что прошлое – прошло и забыто… Его уже нигде нет… Но этот бокал, это вино, как найденный на антресолях фотоальбом, оживляет похороненные чувства, заволакивая туманом настоящее, дает ясность прошлому. И последний глоток вина, как первый поцелуй, сорванный с чьих-то губ… Молодость…

…И ты в ночном лесу. Тишина, ее перебивает лишь потрескивание костра… Сквозь кроны высоких деревьев ты смотришь на узоры звезд и слушаешь их хор… Внимаешь тому, о чем они тебе поют.

Ты все дальше и глубже улетаешь в недра Вселенной, и над тобой уже не “твердь небесная”, а бездна, которая завлекает к себе и в себя. Ты глядишь неотрывно и она обнимает тебя в стремлении завладеть не только твоей душой, но и телом. И ты отдаешься ей: падаешь в черно-фиолетовое небо. Звезды вокруг искрят стаями светлячков, словно манят к себе и тут же убегают.

И ты уже не знаешь, откуда пришел и куда идешь. Тьма впереди завивается в спираль и затягивает в себя. Но там, где-то в этой дышащей глубине оживает свет, постепенно разгораясь и усиливаясь.

И вот… Ты снова на Земле, среди деревьев, у догорающего костра, а за лесом встает Солнце и удивленными спросонья лучами зовет тебя в реальность (а может быть из нее?). Ты поворачиваешь голову и смотришь в чьи-то глаза. И в них – отражение ночного неба с его зовущей глубиной.

А может это небо отражает звезды, что сияют в глазах? А может, Вселенная и есть – нежная, живая глубина любимых глаз?


LOVVVV

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:01 + в цитатник

немого всячины

Четверг, 06 Августа 2009 г. 11:18 + в цитатник

такие картинки

Четверг, 06 Августа 2009 г. 10:59 + в цитатник








подборочка "ЭВАЛЮЦИЯ "

Четверг, 06 Августа 2009 г. 10:31 + в цитатник
 
 
 
Очень интересные картинки эволюции)) Ниже Вы сможете увидеть разнообразные варианты развития человека и не только =) Очень здорово отображены все времена - прошлое, настоящее и будущее. Иногда очень полезно трезво и с юмором взглянуть со стороны на свою жизнь. Интересные картинки для Вас!
 
ПРИКОЛЫ и прикольные картинки только на нашем развлекательном портале!

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ

 
 


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

 


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

 


 

 


 

 


 

 


 

 


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

 


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

 


 

 


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

 


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ


 

ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ ЭВОЛЮЦИИ

Ученые обнаружили в Африке ВИЧ нового типа

Среда, 05 Августа 2009 г. 17:41 + в цитатник
Французские ученые нашли в Камеруне, Центральная Африка, новый тип вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), который произошел от вируса иммунодефицита горилл, хотя раньше считалось, что это заболевание перешло к людям от шимпанзе.

Открытие, описанное в статье в журнале Nature Medicine, совершила группа ученых, возглавляемая Жаном Кристофом Плантье (Jean-Christophe Plantier), вирусологом из Руанского университета во Франции. Вирус обнаружился у 62-летней женщины французского происхождения, проживающей в Камеруне.

После анализа ДНК вируса стало ясно, что он отличается от различных типов ВИЧ и вирусов иммунодефицита шимпанзе, но похож на вирус иммунодефицита горилл. Женщина не употребляла в пищу обезьянье мясо, а потому ученые полагают, что заражение произошло половым путем.

Исследователи не выявили у женщины признаков развития СПИДа. Команда медиков полагает, что развитие заболевания и размножение вирусов можно существенно замедлить с помощью современных противовирусных препаратов.

Обнаружение нового типа ВИЧ означает, что гориллы наряду с шимпанзе могут быть источниками новых штаммов ВИЧ в будущем, отмечают ученые. Поэтому, по их мнению, необходимо усиленно отслеживать появление и распространение вируса, являющегося причиной СПИДа. Особенно остро эта проблема стоит в западной и центральной Африке, где ВИЧ появился впервые, говорится в статье.

"Это открытие является дополнительной демонстрацией того, что этот тип вирусов периодически кочует от обезьян к людям и обратно", - сказала Мартина Питерс (Martine Peeters), вирусолог из Университета Монпелье, слова которой приводит New Scientist.

"Надо полагать, что мы вскоре обнаружим этот тип ВИЧ и у других людей", - сообщил Дэвид Робертсон (David Robertson), соавтор публикации из Манчестерского университета.

По мнению авторов публикации, новый штамм является прототипом для новой группы ВИЧ, среди которых ученым уже известны ВИЧ групп М, N и О. Плантье и соавторы публикации также предложили название для новой группы вирусов иммунодефицита человека - ВИЧ-1 группы П (HIV-1 P).

Океанологи исследуют "мусорный континент" в Тихом океане

Среда, 05 Августа 2009 г. 17:21 + в цитатник
РИА Новости. Александров Артур
В настоящее время мало что известно о размере и границах "мусорного континента", обнаруженного несколько лет назад рыбаками на севере Тихого океана. Большая часть отходов представляет собой частицы пластика, рассредоточенные в верхнем слое воды.

Черное море может стать источником водорода для экоэнергетики - ученые

Среда, 05 Августа 2009 г. 17:18 + в цитатник
Черное море, в воде которого на определенной глубине растворено гигантское количество токсичного сероводорода, может стать неисчерпаемым источником экологически чистого водородного топлива, которое сейчас рассматривается как основа энергетики будущего, считают турецкие ученые.

В статье, опубликованной в International Journal of Nuclear Hydrogen Production and Applications, Мехмет Хаклидир (Mehmet Haklidir) из исследовательского центра Мармара и его коллеги отмечают, что Черное море - самая большая бескислородная зона в мире. С тех пор, как в 19-м веке была открыта зона сероводорода, было принято считать, что в глубинах Черного моря нет жизни, и только бактерии могут жить в сероводородном слое.

"Сероводород - один из самых токсичных газов, но он имеет большую экономическую ценность, поскольку из него можно получать водород. Таким образом, Черное море - не только серьезная экологическая проблема, но и потенциальный источник водородной энергии, если будет разработан процесс разложения сероводорода", - пишут авторы исследования.

Они отмечают, что слой толщиной 50 метров между аэробной и анаэробной зонами (на глубине около 200 метров) представляет собой гигантский топливный резервуар - количество сероводорода, который выделяется из донных отложений, достигает 10 тысяч тонн в день, что эквивалентно 500 тоннам водорода в день.

Ученые приводят рекомендации, касающиеся изобретения безопасного и эффективного метода переработки сероводорода. В частности, для этого необходимо создать эффективные катализаторы, а энергию для разложения можно будет получать от солнечных электростанций. Полученная в результате реакции чистая сера может быть использована для производства резины, а также в фармацевтической промышленности.Черное море, в воде которого на определенной глубине растворено гигантское количество токсичного сероводорода, может стать неисчерпаемым источником экологически чистого водородного топлива, которое сейчас рассматривается как основа энергетики будущего, считают турецкие ученые.

В статье, опубликованной в International Journal of Nuclear Hydrogen Production and Applications, Мехмет Хаклидир (Mehmet Haklidir) из исследовательского центра Мармара и его коллеги отмечают, что Черное море - самая большая бескислородная зона в мире. С тех пор, как в 19-м веке была открыта зона сероводорода, было принято считать, что в глубинах Черного моря нет жизни, и только бактерии могут жить в сероводородном слое.

"Сероводород - один из самых токсичных газов, но он имеет большую экономическую ценность, поскольку из него можно получать водород. Таким образом, Черное море - не только серьезная экологическая проблема, но и потенциальный источник водородной энергии, если будет разработан процесс разложения сероводорода", - пишут авторы исследования.

Они отмечают, что слой толщиной 50 метров между аэробной и анаэробной зонами (на глубине около 200 метров) представляет собой гигантский топливный резервуар - количество сероводорода, который выделяется из донных отложений, достигает 10 тысяч тонн в день, что эквивалентно 500 тоннам водорода в день.

Ученые приводят рекомендации, касающиеся изобретения безопасного и эффективного метода переработки сероводорода. В частности, для этого необходимо создать эффективные катализаторы, а энергию для разложения можно будет получать от солнечных электростанций. Полученная в результате реакции чистая сера может быть использована для производства резины, а также в фармацевтической промышленности.

Аудио-запись: прикольная песенка

Среда, 05 Августа 2009 г. 16:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник ПУСТУНКА

Среда, 05 Августа 2009 г. 16:05 + в цитатник
ПУСТУНКА перевод ШАЛУНЬЯ очень люблю море


Поиск сообщений в ПУСТУНКА
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь