

Сом людоед |
Каждый год в одном из водохранилищ Китая таинственно исчезали несколько купальщиков. Но сейчас тайна их исчезновения, похоже, раскрыта. Несколько недель назад в этом водоеме был пойман огромный трехметровый сом, голова которого в ширину больше метра! Внутри сома были найдены останки человека.

|
|
Афродизиаки устрой незабываемую ночь |
Афродизиаки – продукты питания, которые могут сделать незабываемым каждый вечер вашей семейной жизни. Афродизиаки – мощное оружие соблазнения и поддержания неугасающего огня любовной страсти.
Афродизиаки совсем необязательно относятся к экзотическим дорогостоящим продуктам, которые предназначены исключительно для особых случаев. Многие афродизиаки входят в наше повседневное меню, а мы даже зачастую об этом даже не догадываемся.
На что способны афродизиаки.
Менялись времена, менялись нравы, однако вопросы улучшения качества и количества сексуальной жизни постоянно волновали женское и мужское население планеты. Издавна люди мечтали найти волшебное вещество, которое способствовало повышению сексуальной энергии. Каждое новое поколение знахарей и врачей предлагало свой собственный список действенных афродизиаков. В число чудесных продуктов входили как деликатесы, так и вещества, практически несъедобные. На что только не решались люди, пускаясь в погоню за удовольствиями: охотились за рогами носорога, ели мясо ядовитых змей, пили отвар шпанской мушки.
Однако, чтобы воплотить в жизнь самые феерические эротические фантазии, совсем необязательно идти на подобные жертвы. Исходя из практики и здравого смысла, все мы знаем, что наша сексуальная жизнь напрямую зависит от физического здоровья. Поэтому к природным, натуральным афродизиакам следует отнести прежде всего продукты питания, повышающие уровень жизненных сил организма, в том числе и уровень наших сексуальных возможностей.
Продукты – афродизиаки должны содержать:
Афродизиаки на нашем столе.
При составлении меню для романтического ужина предпочтение следует отдавать блюдам из легкоусвояемых, однако питательных продуктов. Салаты, десерты, первые и вторые блюда, в состав которых входят следующие вполне доступные афродизиаки, помогут воплотить в жизнь ваши самые изысканные грезы. Морепродукты – содержат в большом количестве необходимый для мужской силы цинк, а также фосфор для правильного функционирования нервной системы, железо для выработки сексуальной энергии.
Яйца - содержат витамины А, В1 и большое количество белка, который оказывает благотворное воздействие на мужскую потенцию.
Орехи – содержат большое количество легкоусвояемого белка. Миндаль – источник витамина Е, фисташки - цинка.
Мед – самый вкусный и эффективный восстановитель сексуальной энергии, благодаря большому количеству биологически активных веществ.
Грибы – содержат большое количество белка и цинка.
Имбирь – незаслуженно забытая пряность, способствует пищеварению и, как утверждает народная молва, обаянию и привлекательности.
Сельдерей – входил в состав любимого салата маркизы де Помпадур, а она понимала толк в чувственных удовольствиях. Содержит большое количество витамина С, калия, кальция и фосфора.
Клубника с шампанским – самый популярный афродизиак, неизменный атрибут романтического ужина. Углекислый газ, содержащийся в шампанском, стимулирует расщепление фруктового сахара в клубнике, что приводит к повышению уровня женских гормонов.
И не забудьте заранее поинтересоваться кулинарными пристрастиями вашего партнера. Ведь главные афродизиаки – это хорошее настроение, улыбка, нежность и слова «я тебя люблю».
|
|
интересно как удается так долго жить ?? |
Буквально несколько дней назад испольнилось 130 лет самому старому человеку планеты.
Ее зовут - Сахан Досова.
С прошедшим вас:)
|
|
кто придумал дурацкое НО ? |
всегда задаю себе этот вопрос иногда очень хочется все круто изменеть , свернуть не туда, совершить непредсказуемый поступок как могла делать раньше ( даже не могу понять что сейчас останавливает )..... да я знаю, что начинаешь думать о последствиях. А вот если бы вместо того что бы завтра тащит кандалы на роботу матнуть куда нибудь где бы чувствовал себя свободным но но но но но но но блин это вечное но ни каких перемен одно и тоже очнь хочется чего-то не предсказуемого ........................................
|
|
если у вас плохое настроения загляните |
Смертельно больные люди, опустившиеся пьяницы, отбросы общества – все они хранят надежду, иначе они просто не смогли бы существовать.
Иногда, проходя мимо очередной женщины-алкоголички, которая просит милостыню, сидя на холодном бетонном полу в ноябрьский день, я задумываюсь над тем, как она воспринимает своё собственное существование. И меня поражает та мысль, что, не смотря на то, что вероятность её излечения, преображения и включения в полноценную, здоровую и счастливую жизнь общества ничтожна, она продолжает жить, и ожидать чего-то хорошего…
Знаете, какова одна из самых существенных характеристик депрессивного больного? Это утрата надежды, утрата образа желаемого будущего. Что-то светлое впереди должно быть всегда, а если его нет – придумайте! Человеку нужна надежда. Не случайно этому так много внимания уделяется в культуре (песни, имена, стихи). Даже если эта надежда призрачна…
Иногда когда мне плохо, я невольно вспоминаю о том, что меня ожидает в будущем и если это «будущее» вероятно (по моим СОБСТВЕННЫМ представлениям). Моё настроение улучшается, в душе устанавливается порядок, быть может, не надолго, но всё же это действует. Самое интересное заключается в том, что мы сами способны вызывать в своей голове образы приятного будущего: «через неделю я куплю автомобиль», «завтра мы с ней отправимся в поход», «на носу новый год… повеселюсь от души» и т. д.
Итак, что нужно сделать для того, чтобы поднять себе настроение:
1. Осознать, что вам сейчас плохо
2. Сказать себе STOP, и включить рациональное мышление, таким образом, посмотрев на себя и на свою проблему со стороны.
3. Понять причины плохого настроения
4. Разработать варианты решения ваших проблем
5. Вызвать образ желаемого будущего, который должен:
• Удовлетворять какую-либо вашу сильную потребность, которая не противоречит вашим нравственным нормам
• Быть субъективно достижимым, с большой процентной вероятностью, т.е. вы должны знать, что это произойдёт
6. Приступить к действиям.
Не обязательно следовать этим советам педантично и пунктуально, вы сами обладаете большим опытом и знаниями житейской психологии. Просто найдите в этих словах психолога-профессионала рациональное зерно и вплетите его в ткань вашего уникального миропонимания и миропреобразования…
|
|
неужели мужчины могут так говорить о своих половинках |
Вино плескалось в стекле янтарными лучами и томно стекало по тонким стенкам, оставляя завораживающие узоры. Кокетничало и шептало: “попробуй меня, пригуби чуть-чуть, лишь крохотный глоток”….
Ты делаешь этот глоток… Бархатный, терпкий мед растекается по нёбу; вкус осени пьянит и уносит на облаке памяти в ушедшие дни. Вихрь образов врывается в твое сознание. Ты был уверен, что прошлое – прошло и забыто… Его уже нигде нет… Но этот бокал, это вино, как найденный на антресолях фотоальбом, оживляет похороненные чувства, заволакивая туманом настоящее, дает ясность прошлому. И последний глоток вина, как первый поцелуй, сорванный с чьих-то губ… Молодость…
…И ты в ночном лесу. Тишина, ее перебивает лишь потрескивание костра… Сквозь кроны высоких деревьев ты смотришь на узоры звезд и слушаешь их хор… Внимаешь тому, о чем они тебе поют.
Ты все дальше и глубже улетаешь в недра Вселенной, и над тобой уже не “твердь небесная”, а бездна, которая завлекает к себе и в себя. Ты глядишь неотрывно и она обнимает тебя в стремлении завладеть не только твоей душой, но и телом. И ты отдаешься ей: падаешь в черно-фиолетовое небо. Звезды вокруг искрят стаями светлячков, словно манят к себе и тут же убегают.
И ты уже не знаешь, откуда пришел и куда идешь. Тьма впереди завивается в спираль и затягивает в себя. Но там, где-то в этой дышащей глубине оживает свет, постепенно разгораясь и усиливаясь.
И вот… Ты снова на Земле, среди деревьев, у догорающего костра, а за лесом встает Солнце и удивленными спросонья лучами зовет тебя в реальность (а может быть из нее?). Ты поворачиваешь голову и смотришь в чьи-то глаза. И в них – отражение ночного неба с его зовущей глубиной.
А может это небо отражает звезды, что сияют в глазах? А может, Вселенная и есть – нежная, живая глубина любимых глаз?
|
|
подборочка "ЭВАЛЮЦИЯ " |












|
|
Ученые обнаружили в Африке ВИЧ нового типа |
|
|
Океанологи исследуют "мусорный континент" в Тихом океане |
|
|
Черное море может стать источником водорода для экоэнергетики - ученые |
|
|
Дневник ПУСТУНКА |
|
|