-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пионеры_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 14118


тату...

Четверг, 23 Января 2003 г. 12:26 + в цитатник
на щиколотке...

Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 12:33 (ссылка)
люблю орнаменты.. Если б и делал тату, то только на предплечье.. орнамент какой нить
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 12:35 (ссылка)
ну не даешь ты мне идти работать... выложу вечером...а то любимый прийдет , увидит, как я мало сделала и точно отключит...
тату с орнаментом у меня есть и много..я их тоже очень люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 12:40 (ссылка)
где ты берешь картинки тату??????
Мне очю надо...........
Я выбрала себе татушку еще 3 года назад, другую не хочу......... картинку татуировщик потерял........я теперь ищу-ищу................. хелп!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 12:41 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 12:42 (ссылка)
какую надо? я в дневник выложу... а тату где только не беру...у знакомых, в журналах, в сети... я их давно собираю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку