-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пионеры_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 14118


За те полтора месяца, что я в дневниках...

Вторник, 21 Января 2003 г. 10:34 + в цитатник
Я изменилась..Что-то внес в мою жизнь этот виртуальный дневник, что-то неуловимое...Смотрю на себя: я, а вроде и не я ...Какие-то новые грани открылись..
"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась..."
Л.Кэррол


Идущая   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2003 г. 10:35 (ссылка)
Перерыв на обед...Не вытерпела, зашла... Сейчас отключу компьютер и близко к нему не подойду, пока сегодняшнюю норму не выполню...
Сила есть, воля есть, а силы воли - нет... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2003 г. 11:07 (ссылка)
Изменилась как ? Если открылись новые грани - значит, к лучшему... Заходи,заходи в дневничок , не тренируй на этом силу воли... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Balashevich   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2003 г. 11:12 (ссылка)
Согласна с тобой. Я тоже изменилась. К лучшему!
Рада, что ты заказ получила! Старайся все сделать как надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2003 г. 12:35 (ссылка)
спасибо...это выше моих сил...говорят же, запретный плод сладок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку