-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пионеры_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 14118


Зла не хватает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристина aka Serenit   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 19:54 (ссылка)
Бедняга . А чаво у тя на пазле нарисовано ?
Ответить С цитатой В цитатник
Elegance   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 19:55 (ссылка)
Не плакаи,ты его завтра соберешь.Даже еше интереснеи будет!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 19:59 (ссылка)
Не плакаи,ты его завтра соберешь.Даже еше интереснеи будет!:rose:

ахааааааа....я завтра хотела эскиз закончить и писать в цветееееееее...оооооооо...
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 19:59 (ссылка)
опять ночь не спааааать....
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 20:57 (ссылка)
Тебе же лучше! Будет чем заниматься... Кошка может, из любви к тебе это сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
ибнВася   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 02:00 (ссылка)
Продолжай продолжайте плакать.....
А животных бить нехорошо....Ай ай ай такая взлослая фефачка а звирушек обижает
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 02:04 (ссылка)
спасибо за заботу, я уже справилась со своим горем...
Ответить С цитатой В цитатник
ибнВася   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 04:52 (ссылка)
спасибо за заботу, я уже справилась со своим горем...

Да нет Вам спасибо!!! Что не оставили без внимания мою нечтожную цитату в вашем сказачном дневнике...
Целую в щечку....С вашего позваления.....
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 08:29 (ссылка)
ну, если только в щечку...
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящий в небеса   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 17:38 (ссылка)
Ты действительно зря побила свою кошку.
Жалкие пазлы этого не стоят.
Я тоже раньше этого не понимал ... теперь понял.
Желаю и тебе прозреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 17:56 (ссылка)
да знаю я... мы еще вчера с ней помирились...я ей молочка налила, колбаски дала...она замурлыкала довольная..ну, сорвалась - с кем не бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящий в небеса   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 18:33 (ссылка)
Со всеми бывает ... но ведь восторгание мудростью не проходит безследно, так что успехов на этом пути :)
Ответить С цитатой В цитатник
ибнВася   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 01:42 (ссылка)
да знаю я... мы еще вчера с ней помирились...я ей молочка налила, колбаски дала...она замурлыкала довольная..ну, сорвалась - с кем не бывает..

Пардон...Я извеняюсь типа....можн мне тут цитатку вписать?
Если долго кошку гладить она так и сдохнит от этого не поняв ласки...А вот если ее пару раз ножкой зацепить или скалкой....а опосля приголубить ее...она в 1000 раз осознает что ето есть гуд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:46 (ссылка)
все...стыыыыыыдно...не буду бить кошку..тем более это первый раз был
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку