Эх, девонька!
Чуть ведь я не развёлся надысь из-за того, что не понял, что это не очередной её каприз, а желание вновь (через 13-то лет!) увидеть сильное плечо...
С её-то характером и амбициями...
Ну, показал, как мог... Вроде, довольна... Вроде, не разводимся :):):)
Всех с Рождеством настепившим!
Да, и спасибо всем, кто меня вчера поддержал...Оказывается, дневник - мощное средство против депрессии..Можно поплакаться, можно получить совет, да просто человеческое участие...Пухлик, тебе отдельное спасибо...