Накушалась одиночества...
|
|
Понедельник, 06 Января 2003 г. 17:28
+ в цитатник
Поставила курочку в духовку.... Душа живого общения требует... Друзей в аське нет...и немудренно - они дома давно, рабочий день закончился.... Буду звонить своим девченкам, поздравлю с наступающим Рождеством... потреплюсь.. мне сейчас это, как воздух, необходимо...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-