-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пионеры_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 14118


Очередной приступ самокопания...

Понедельник, 06 Января 2003 г. 08:00 + в цитатник
Вроде бы все хорошо, надо радоваться, а у меня на глазах слезы...Сижу и думаю - зачем я живу,стоит ли жить так, как живу я - прозябая, не давая людям ни грамма великого, от которого хочется петь, жить,создавать... Хочется создать что-нибудь такое, что вызывало бы в людях слезы радости и грусти , пробуждало в них лучшие стремления...Но...я в тупике...
Становлюсь или уже стала более спокойной, раводушной, охладевшей и ленивой..Если бы раньше в каких-то условиях я бы бросилась в бой, то сейчас подумаю, а чего мне это будет стоить, сколько усилий будет затрачено и ...отступаю.Что со мной творится? Живу, а точнее существую...За последние два месяца ничего стоящего не создала.......
Такое настроение, что хочется зарыться с головой в подушку и плакать, плакать, плакать...

андрей_с   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 08:13 (ссылка)
так ты что-то пишешь или только рисуешь?
что создаешь стоящее?
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 08:13 (ссылка)
Хорош хандрить - бегом к мужчине под бок!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 09:32 (ссылка)
так ты что-то пишешь или только рисуешь?
что создаешь стоящее?

рисую я ...
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 09:33 (ссылка)
Хорош хандрить - бегом к мужчине под бок!!! :)

Мужчина свои проблемы на работе решает..да и не буду я на него все это вешать...
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 10:34 (ссылка)
Успокойся...попей чайку с лимоном и вс пройдет!!!!!!!:sad:
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Живи и радуйся жизни! Вторник, 07 Января 2003 г. 00:27 (ссылка)
А всё остальное наладится!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку