-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пионеры_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 14118


Отпустили мое горюшко луковое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pooh-lick   обратиться по имени Среда, 01 Января 2003 г. 17:49 (ссылка)
Стоп-стоп!!! Перестань быстро!! Он в чем виноват? В том, что выпил??? Ерунда какая! От отравления никто не застрахован....

Лучше уж получи от него удовольствий по полной катушке. Устройте себе новогоднюю ночь сегодня!!!

Любишь человека - так уж люби... не фиг дуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 01 Января 2003 г. 17:54 (ссылка)
аха...легко сказать - получи удовольствий..от больного-то человека...который уже спит..
А насчет обид..я все понимаю..но могу же я в одиночестве позлиться?..а проснется мое солнышко я буду вся ласковая-ласковая.. я ведь вчера думала, что все уже, не вернешь его оттуда...так что не переживай - на него я ничего не выплесну...
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 02 Января 2003 г. 05:33 (ссылка)
попробовай тока обидеть.. Защитю твово мужика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку