аха...легко сказать - получи удовольствий..от больного-то человека...который уже спит..
А насчет обид..я все понимаю..но могу же я в одиночестве позлиться?..а проснется мое солнышко я буду вся ласковая-ласковая.. я ведь вчера думала, что все уже, не вернешь его оттуда...так что не переживай - на него я ничего не выплесну...