Большое тебе спасибо за внимание......
Конечно между этой картиной и той, что стоит у меня сейчас есть некоторая связь, но девушка на твоей картине значительно старше , так, что лет через 5-10 я выкину свою картинку к чёртовой бабушке и поставлю твою ;о)
С наступающим :dedmoroz:тебя новым годом!!!!!! Удачи, счастья и любви!