Привет -----мне так этот стих понравился обалдеть такое ощущение что я его уже слышал,не напомнишь....откуда....а то я уже истомился...
А губы нежно зашептали...
Любимая ты ...-здесь...
И руки милого на плечи.
легли мои ...так нежно...ведь...
И я пьянея от восторга,
Пытаясь высунуть язык,
Я вся застыла как иголка...
Когда я нитку пртягивают в них...
И это чувство от иголки...
До сих пор в моей душе.
Какие нежные тесёмки,
В крутящем поцелуе его губ...
Я вся пьянею без умолку
И словно на луне сейчас,
Это уже любовь ,я знаю...
И стих поэтому кончаю...
Как кончила я от него сейчас...
Ты извини чтоя осмелился рт твоего имени писать этот стих,но так получилось,я такой заводной в этом смысле ,что чувствую твои мысли и жедания и даже временно переносся в твой мысленный образ,ты это чувствовала...только что...напиши...мне об этом...мне очень интересно....с новым годом тебя,милая девушка....с новым счастьем.....ау....

(c)