LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(2)
: 612
(1)
( ))
: 2640
(11)
-
e-mail
-
-
(375)
Aleesa
NEzavisimoya
Aushera
Dark_Elf
Knst
Leshiy
LiNoChKa795
MALINA611
MNM-2
Margota
Maria_Bakirova
Master_Snake
Nigoj
Nordek
Pooh-lick
Rol__Rol
Tired_Angel
Votabruk
al17492
catujal
diar33
jazist
karkun
linnlee
perfectissima
persona
photolium
putnik
samalina
slevs
stomatshab
voysss
wamil81
wassabi_mohito
wirineya
zorius
_
_
___
_
-
-
( : 1)
_
-
lj_helpme_irk
-
: 04.12.2002
:
:
: 14118
:
...
, 29 2002 . 16:21
+
""
, :-) - , , - , . 4 , " - y-1, - y-1", " - y-2, ", " - y-3, y-4" .., . - . , , : " -, ", - . , , , , "" . H, " 0.5 ", " 3 ", " 200 ", " - N", " - N - M", " - N" . . !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/33676/post62621/">Игры для Нового года...</a><br/>"Луноход" Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :-) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу дл... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/33676/post62621/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA