-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пионеры_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 14118


УУУУУУУРРРРААААА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pooh-lick   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 14:34 (ссылка)
пря=здря=вля=ю... С тебя лагман :))
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 14:40 (ссылка)
аха..лапшу вышлю сегодня...а мяско, как куплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 15:08 (ссылка)
надеюсь лапша бу не виртуальной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 15:13 (ссылка)
неа..сережечной....сделаешь из нее сережки для жены...
седня я добрая...
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 15:26 (ссылка)
слышь, ты, добрая...... Вот так всегда... Относишься к человеку, относишься, а тут бац!!!:redface:
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 15:28 (ссылка)
да ладно тебе..хочешь я тебе рецепты вышлю...вкуснятины всякой?
просто настроение замечательное
желаю , чтобы и у тебя такое же было
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 16:08 (ссылка)
Не шли. Ты противная сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 16:09 (ссылка)
как хочешь..не буду стобой болтать тогда.. пошла курочку трескать..
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 16:14 (ссылка)
трескай-трескай.. треска, юная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 16:19 (ссылка)
ушла...любимый пришел..садимся за стол..праздноват зарплату..видик смотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку