Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 07:47
+ в цитатник
Ну вот, проспала!...Засунула будильник под подушку и дальше спать..Проснулась через полтора часа...Когда до меня дошло, какая я соня, долго и громко материлась...Сразу вспомнился где-то прочитанный "полезный" совет:
Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы положите мышеловку...
Так сделать, что ли?
Поехала выбивать зарплату...Пусть только не выдадут, я за себя не ручаюсь....Я на многое сейчас способна....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-