Вторник, 24 Декабря 2002 г. 15:51
+ в цитатник
Настроение подавленное, за окном идет снег, музыка не радует..Пойду достану елку, наряжу ее...может настроение и подымется..
Неделя до Нового года, а я этого не чувствую..А все потому, что денег нет...
Ну, скажите, как встречать Новый год, когда в кошельке пусто...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-