Суупер! Просто нет слов! Настоящий сармат.... или скиф! Я у нас в краеведческом музее видела сарматские ожерелья, так вот, стиль выдержан на все сто! Браво! Вещица непохожая ни на что!
Потрясающе! Предыдущие вещи были божественны, но не в моём стиле, а это... Ммм, даже если научусь, так не сделаю. Но всё равно приятно видеть, что вы сделали настолько мою вещь.
Кстати, змеевик камень опасный, действительно надо быть воином, чтбы не бояться его носить.
Снимаю очередную шляпу перед вашим мстерством!
шедевр! цвет композиция сборка финишинг! браво
все, пошла подписываться для вдохновения и идей
хоть я этого и не умею и не делаю, но кто знает.... спасибо!