-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в записки_психа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 101


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Osobovna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 21:24 (ссылка)
у них нет клипа на эту песню. это фан-видео.
Ответить С цитатой В цитатник
записки_психа   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Brit_Violet
у них нет клипа на эту песню. это фан-видео.

Это я знаю))) Ну обобщенно то я думаю можно назвать видео, сопровождающее песню, клипом (если это не концерт конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 17:23ссылка
ну да)
я имела ввиду, что в официальной видеографии нету такого)
записки_психа   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 15:47 (ссылка)
А жалко что нету. Хотелось бы посмотреть это все в исполнении самой Агаты Кристи))
Ответить С цитатой В цитатник
записки_психа   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 12:03 (ссылка)
Кстати это из какого то фильма видео. Никто не знает случайно из какого?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 13:43ссылка
"Суини Тодд - демон-парикмахер с флит-стрит" - мюзикл тима бёртона с джонни деппом в главной роли. под эстику ранней агаты очень подходит
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 17:56ссылка
Спасибо! Пошел разорять торрент)))
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 18:05ссылка
не за что)
а ты не против пообщаться чуть побольше? в аське например. мне интересно)
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 19:10ссылка
Против? Ты что я только за)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку