Что то конкретно идет у меня не так...
|
|
Суббота, 05 Декабря 2009 г. 23:18
+ в цитатник
Вроде и жить то можно, вроде ничего существенного в твоей жизни и не изменилось, а все равно все проиходящее вокруг тебя жутко напрягает и возникает ощущение, что все катится к чертям. Со своей девушкой я нормально общаться не могу уже наверное месяца 4. Вроде и охота позвонить, услышать её голос, догоориться с ней о встрече, а уже во время разговора понимаешь что тебе это уже ничего не надо и все положительные эмоции куда то уходят, оставляя место неизвестно чему. Каждый разговор какой то вымученный получается... Достало если честно думать, что происходит у нас вообще. А ведь буквально эти же 4 месяца назад было все замечательно и просто - планировалась свадьба,где будем жить, когда понесем заявление в загс и сколько у нас будет детей. Самое то что обидное не были это просто пустые разоворы Были это нормальные планы...Куда это все ушло так резко я не понимаю. Ну это просто лирика и пустые мысли которые крутятся в голове постоянно,не приводящие ни к каким толковым новым мыслям или выводам. А вообще сегодня я поймал себя на одной не очень приятной мысли... У вас хотя бы раз появлялась мысль, что все идет в жизни не так, как хотелось бы, что вы проживаете не свою жизнь, а какую то другую, что сейчас вы должны оказаться в другом месте и (или) в другом времени??? Вот на чем то подобном я поймал себя сегодня. Признаю, что может зима и отсутствие солнечного света на меня так влияет, но... Слишком много я положил наверное на то, чтобы сделать свою жизнь такой,какая она у меня сейчас. Ничего примечательного в ней нет, но есть профессия которая мне нравится и по которой я сейчас и работаю (к чему я шел очень долго) и вроде все остальное пусть хоть как-то, но имеется... А с другой стороны зачем мне все это надо, если я итоге я потерял наверное не меньше чем приобрел, если нельзя сказать, что больше. Все же могло быть по другому - стабильная личная жизнь, друзья, половину которых я почти потерял... Стоит ли то, что происходит в моей жизни сейчас того, что я потерял в итоге? Вопрос пока остается для меня открытым...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-