-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Чианг-Май Таиланд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lenariya   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 08:01 (ссылка)
Классно!!! Так красиво!!!! Фотки супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 08:03ссылка
Лена, спасиб!!! Там, действительно, супер!!!
Айюми   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 08:05 (ссылка)
Наташа! Какая красота!!! Как я рада за Вас, сколько впечатлений! А как там красиво. Я зоопарки не люблю, а здесь просто в восторге. Большое спасибо за такой позитив!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:24ссылка
Чудесно, что доставила удовольствие своим рассказом :)
Julia_Ljuva   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 09:09 (ссылка)
Я бы тоже с удовольствием посетила зоопарк, представляю сколько у вас впечатлений, если у меня настроение поднялось от просмотра фотографий!
Кстати, Наташа, как ремонт твоего фотика?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:23ссылка
Юля, фотоаппарат ЖИВ!!!! Отремонтировали его и он снова радует меня качетсовм фотографий!!!!!!!
Женя_Ясная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 09:12 (ссылка)
Какая красота!!! А птичка, по-моему, цесарка.
А про неконтролируемые копилки я слышала несколько лет назад от подруги - правда она в Германию ездила. И там, говорит, на поле тюльпанов стоят такие и надпись сколько один цветок стоит. Набрал букет - положи в копилку денежку. И никому из немцев не придет в голову бесплатно нарвать))) Только русским)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:17ссылка
Женя, да в Германии такое до сих пор. Знакомый немец, с которым я поделилась впечатлениями о путешествии в Таиланд, тоже мне сказал, что у них такое есть, и как я поняла и на клубничных, земляничных полях тоже :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:24ссылка
Другая культура (c)
NadinaN   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 11:18 (ссылка)
О, могу сказать, что у нас в городе подобный океанариум есть :-) только вот скатов в нем нет, зато есть мурены. И в парке подобный слоник в стене в виде фонтана есть :-))
а вообще фото понравились :-) Интересно было посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:21ссылка
Надя, здорово, когда в городе есть что-то наподобие, такое же интересное!!! И рада, что понравился пост :)
vspyshka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 11:20 (ссылка)
Наташа, спасибо за экскурсию! Очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:20ссылка
Леночка, рада, что понравился мой рассказ :)
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 11:23 (ссылка)
Наташенька!! Фотки как обычно - супер!! Рассказ необычайно интересен!!! Мы смотрели вместе с Ромашкой - конечно не сравнить с киевским)))) Рада ,что вам понравилось - много новых впечатлений!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:18ссылка
Лена, спасибо!!! Впечатлений от поездки очень много и все позитивные :)
mamaDarishi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 13:26 (ссылка)
Наташ, ты с этими постами будто заново все это переживаешь :) и мы вместе с тобой путешествуем!!
очень понравился зоопарк, а аквариум - тот вообще сказка какая-то... особенно этот туннель.. будто идешь по улице в подводном городе..
А еще, я представляю, меня бы туда, в рай для скрапоголиков и шопоголиков )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:20ссылка
Вика, муж подшучивает, мол я до сих пор в Таиланде, никак домой вернуться не могу :))) А Аэропорт Плаза - супер центр :))) аааа хочу туда!!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 15:37ссылка
:)))) оттуда трудно вернуться, по-моему..
ketilak   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:26 (ссылка)
Просто слов нет!какие молодцы!я у тебя начиталась.Мужу сказала.поедем в Таиланд в след раз,а не в Турцию!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:31ссылка
съездить стоит, не пожалеете :)
larra   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 18:25 (ссылка)
Наташ, спасибо за то что нам рассказываешь и показываешь - просто сказка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 18:32ссылка
Лариса, всегда рада с вами поделиться интересным :) и очень рада, что вам нравятся мои рассказы :)
Jo-y   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 14:38 (ссылка)
чудесные фотографии, особенно с пандой и обезьянками
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 14:47ссылка
Спасибо, Женя!!! В поездке Чианг-Май очень сожалела, что нет рядом со мной моего фотоаппарата, фотографии были бы лучше :) но... хорошо хоть еще и мыльницу взяли с собой
lenuschka   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 18:38 (ссылка)
Обалдеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 19:18ссылка
это точно, потрясающий зоопарк!
Наденка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 01:23 (ссылка)
А мы в нашем Ярославском зоопарке были в выходные. Вот это контраст, просто слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 10:55ссылка
Надя, разве у вас плохой зоопарк?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 11:56ссылка
В принципе не плохой, но не джунгли же, серенько всё, все звери решётками огорожены, не сфоткать толком, а детям из-за ограждения не видно ничего, приходится их на эти ограждения ставить
DSC05496 (700x525, 193Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 12:24ссылка
Но так да, конечно, в Чианг Мае потрясающий зоопарк, и звери как будто на воле, загоны и вольеры очень большие :) Но все равно вам надо радоваться и тому, что есть :))) у нас так вообще нет зоопарка в городе, был в прошлом году какой-то, но я даже туда не пошла, т.к. со стороны-то было страшно на него смотреть, размером ОЧЕНЬ маленький, и все звери в грязных клетках, потом его вроде прикрыли.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 12:48ссылка
У нас зоопарк молодой ещё, к 1000-летию построен, планы там конечно грандиозные, будем надеятся, что они осуществятся в скором времени.
Мама3М   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 14:32 (ссылка)
Вау!!Красотища!Потрясающе, Наташа!А для ребенка сколько впечатлений!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Мая 2011 г. 14:44ссылка
да, сыну очень понравилось :)
Natulka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:27 (ссылка)
Наташ, фотки обалденные все! Посмотрела, почитала посты об отдыхе, теперь тоже хочу в Таиланд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 06:31ссылка
Наталья, спасибо!!! В Тайланде, действительно очень интересно и хорошо, туда хочется вернуться :)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку