Света, спасибо!!! На крышку шкатулки снизу я приклеила круг меньшего размера, т.е. получился выступ-фиксатор, что бы крышка шкатулки не соскальзывала :).
мне тоже понравились ваши шкатулочки, а это вот мои,http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=3307331&seriesid=1419292 оцените критически,плиз))))
Первая шкатулочка очень понравилась - богатый цвет и хорошее решение. А во второй на мой взгляд вместо вязаного цветка лучше смотрелся бы атласный или кружевной из того же кружева, что с шитьём. Иначе получилось слишком много разных фактур в такой маленькой вещице. К тому же монохром обязывает больше поработать над этим. Может я ошибаюсь, но мне так показалось.