-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Поездка на Алтай (река Катунь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vspyshka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 09:36 (ссылка)
Красота! Замечательные фотографии! Фотосессия - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 13:14ссылка
Лена, спасибо за отзыв!
Tatiana_Khachko   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 12:00 (ссылка)
Красота какая!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 13:16ссылка
Да, Таня, на Алтае очень красиво!
Вообще Катунь нынче разлилась (такое было только или в 1967, или в 1968 году), а вообще она мельче, вся в порогах - по ней сплавляются.
Т-ежиная   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 01:20 (ссылка)
даже фотки радуют глаз, какая же природа красивая, столько зелени и горы... как же этого не хватает в душных городах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 04:40ссылка
Да, не хватает этого нам в городах. Поэтому насмотревшись за зиму на фотки в отчетах о путешествиях на Алтай, было решено, что обязательно нам следует туда в отпуске отправиться :)
IRZest   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:32 (ссылка)
Наташа, просмотрела все твои сообщения с огромным удовольствием! Какой потрясный у вас отпуск получился! Сколько интересностей, сколько красоты!!!!! Такое останется в памяти на всю жизнь! И с возвращением вас:-))!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:37ссылка
Ирина, спасибо за отзыв!!!!! Да, отпуск наш удался, и это очень радует!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:40ссылка
Я тоже за вас очень рада!!! Желаю вам как минимум раз в год такого потрясающего отдыха!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:44ссылка
Ирина, спасибо большое!!!!!!!!! Желаю и тебе с семьей съездить в места с красивой природой, с интересными местами и хорошо отдохнуть!!!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:53ссылка
Спасбо! Да мы тоже почти все лето на море ездим отдыхать, но у нас не так все разнообразно и познавательно. А вот в сентябре мечтаем поехать в Ялту, думаю, там будет очень интересно, давно там не была!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:56ссылка
У вас наверное море рядом? Думаю, что в Ялте интересно!!! Хорошей вам солнечной погоды в сентябре!!!!!
larra   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 14:52 (ссылка)
Живописные места!!! И модель - красавица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Июля 2010 г. 14:59ссылка
Лариса, спасибо!!!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку