-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NadinaN   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:41 (ссылка)
Наташа, с приездом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:57ссылка
Надя, спасибо!!!!!!!! Надеюсь за сегодня прочитаю твой дневничок ;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 18:02ссылка
Да, ладно, читай когда захочешь. Просто я так рада, а то все по уезжали, я тут одна как перст :-)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 18:12ссылка
Ну теперь будем с тобой в двоем (мне теперь не скоро отпуск светит - на работе все только и думают как по-больше на меня работы свалить, а же отдохнувшая(( - а мне одного месяца уже мало, я была на три года с удовольствием ушла бы)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 18:31ссылка
Даже не знаю, что тебе посоветовать :-))) Три года - это, конечно, круто, но отдыхать там мало придется :-))
Босоножечка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:47 (ссылка)
С возвращением
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:57ссылка
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))
Т-ежиная   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:44 (ссылка)
с благополучным приездом! надеюсь, хорошо отдохнули!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:39ссылка
Таня, спасибо!!! Отдохнули хорошо!!! Время выберу и обязательно напишу как отдыхали, и обязательно с фотками.
Maribella2008   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:34 (ссылка)
С приездом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:38ссылка
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
vspyshka   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 05:04 (ссылка)
C приездом! Мы тоже вчера только вернулись после двухнедельной поездки, буду почту разгребать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июня 2010 г. 16:14ссылка
Лена, спасибо! А вы куда ездили? Успеха тебе в прочтении писем ;)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июня 2010 г. 16:29ссылка
Мы ездили на две недели на Бухтарму (Бухтарминское водохранилище) - самое ближайщее место отдыха от нашего города, 2.5 часа езды на машине. Чистейший воздух, сосновый лес, море! Правда первую неделю была жара, купались, загорали, а вторую неделю похолодало и дождик шел, но мы довольны! Спасибо, большую часть уже одолела.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июня 2010 г. 17:25ссылка
Рада, что ваш отдых удался :)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку