-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Ваза своими руками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IRZest   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:08 (ссылка)
Какая креативная ваза получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
mamaolaola   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:39 (ссылка)
как здорово получилось!!! красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:15ссылка
Спасибо! Сын старался ;)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:18ссылка
молодец!! отличная работа! я все тож смотрю на застывающий пока играем шариковым пластилином не застывающим:)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:14ссылка
У нас не застывающий тоже есть, но только одного цвета, у сын этот пластилин что-то не в почете, можте цвета разнообразить
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:19ссылка
у нас 2 цвета но мы их не смешиваем! мы ж младше моя сама чтото там из него лепит для мишек маленьких типа из киндера:)) караблик..горку лепит! думаю мы его уже переросли..
NadinaN   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:47 (ссылка)
Здоровская ваза получилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:15ссылка
Наденька, спасибочки!!!
le_soleil82   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 12:48 (ссылка)
Симпатично!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
женщина-река   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:45 (ссылка)
Какие Вы с сынулей ,молодцы!Очень со вкусом!Модненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vspyshka   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 15:21 (ссылка)
Очень оригинальная и интересная вазочка получилась! Молодцы с сынулей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Женя_Ясная   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 17:50 (ссылка)
Увидев первое фото и еще не прочитав ничего, подумала, что ваза из какого-то мохера или войлока. А если это из пластилина, то вообще
Я застывающий шариковый у нас не видела в продаже. Т.е. изделие из него потом прочное?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 19:21ссылка
После застывания пластилин становится упругим, но конечно при желании можно его будет сломать, какую-то часть оторвать. Но пока все те поделки, которые мы делали из этого пластилина у нас держат свою форму)))
larra   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 08:37 (ссылка)
Отличная ваза вышла!!! Семен - молодчинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:42ссылка
Лариса, спасибочки!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку