у нас 2 цвета но мы их не смешиваем! мы ж младше моя сама чтото там из него лепит для мишек маленьких типа из киндера:)) караблик..горку лепит! думаю мы его уже переросли..
Увидев первое фото и еще не прочитав ничего, подумала, что ваза из какого-то мохера или войлока. А если это из пластилина, то вообще
Я застывающий шариковый у нас не видела в продаже. Т.е. изделие из него потом прочное?
После застывания пластилин становится упругим, но конечно при желании можно его будет сломать, какую-то часть оторвать. Но пока все те поделки, которые мы делали из этого пластилина у нас держат свою форму)))