-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Культурный выходной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ятаня   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 15:55 (ссылка)
Ого, сколько вего в один день! Молодцы, хорошо прогулялись.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Мая 2010 г. 16:31ссылка
Да уж, постарались)))
vspyshka   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 16:53 (ссылка)
Какой насыщенный день! Столько впечатлений! Молодцы! Семен, по-моему, остался доволен. Очень понравилась выставка с морскими обитателями и ракушками.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Мая 2010 г. 16:57ссылка
Лена, спасибо!!! Да, Семке понравилось, особенно по-долгу стояли у выставки, посвященной угольной промышленности и морские обитатели - рыба еж, краб, морские коньки.
женщина-река   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 18:41 (ссылка)
Ой как понравилось,очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 04:43ссылка
А нам-то как понравилось!!! В театр мы ходили вдвоем (я и сын), а вот в музеи сходили всей семьей, т.е. к нам еще и муж присоединился. Таким совместных выходных у нас уже давно не было)))
NadinaN   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:15 (ссылка)
Классно провели время :-) Наташа, сын так на тебя похож! А еще смотрю вы в куртках, так холодно было? У нас жара +26, но сегодня к вечеру похолодало.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 04:48ссылка
Надя, спасибо! Действительно, мы хорошо отдохнули, Семка вечером в 21 часов уснул))) Да, у нас еще прохладно, дня 3-4 было от +20 до +25, но все равно ветерок прохладный дул, а сейчас снова +2, +10, но ветер уже сильнее и дождь идет периодически, на деревьях еще даже листвы нет, трава только местами появляться стала. В общем - Сибирь, что об этом говорить
larra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:14 (ссылка)
День, полный впечатлений! здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку