Надя, спасибо! Действительно, мы хорошо отдохнули, Семка вечером в 21 часов уснул))) Да, у нас еще прохладно, дня 3-4 было от +20 до +25, но все равно ветерок прохладный дул, а сейчас снова +2, +10, но ветер уже сильнее и дождь идет периодически, на деревьях еще даже листвы нет, трава только местами появляться стала. В общем - Сибирь, что об этом говорить
