-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Мешочек - искалка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Ljuva   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 17:43 (ссылка)
Интересные игрушки для поиска, и мешочек вышел замечательный.
Ответить С цитатой В цитатник
Облепиха79   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 18:04 (ссылка)
Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Облепиха79   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 18:05 (ссылка)
Надо срочно сделать, на юг на машине поедим, пригодится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Мая 2010 г. 18:16ссылка
Я вот тоже думаю такой мешочек Семке сшить в дорогу, может его все же он заинтересует))). Я этот мешочек Семке уже показала, он немного с ним поигрался.
vspyshka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 18:30 (ссылка)
Молодец, Наташа! Тоже идейкой соблазнилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 04:47ссылка
Лена, спасибо! Да не смогла устоять)))
ЯОЗ   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 20:18 (ссылка)
Наташа, ты большая умничка! Мне очень понравилось. Тоже такую захотела сделать "искалку игрушек".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
любаша_тимошка   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 22:39 (ссылка)
Классная игрушка. Молодец. Я сынишке уже сшила. Только никак не сфотаю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 04:49ссылка
Люба, спасибо! Давай свой вариант скорей выкладывай, очень интересно будет посмотреть
-Ksenya-   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 23:25 (ссылка)
очень хорошая идея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 04:50ссылка
Идея не моя, подглядела на форуме Ручная Работа, потом девчонки вдохновили (larra, vspyshka)
larra   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 13:48 (ссылка)
Хороший мешочек - и такие игрушечки презабавные в нем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 15:56ссылка
Лариса, спасибо!!!
IRZest   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:05 (ссылка)
Отличная искалка получилась! Наташа, а Семе сейчас сколько? У меня мысль появилась, а что если для деток постарше делать тематические искалки, например: буквы или цифры. А еще вчера в магазине увидела набор с миниатюрными зверушками (домашними, насекомыми и динозаврами) как раз бы для искалки подошли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:03ссылка
Ирина, спасибо! Семену 4,3 года. Да, наверное если что-то тематическое в мешочек поместить, думаю это деток по-старше заинтересует. А любителям автомобилей (как мой Семка) было бы замечательно в мешочек пометить маленькие машинки, только вот где бы такие взять
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:13ссылка
Ага, я игрушки для искалки почти 2 месяца собирала. А где найти манюсенькие машинки, кроме как из киндеров, даже не знаю? Это же сколько нужно киндеров купить чтоб насобирать хоть с десяток машинок!:derisive:
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:15ссылка
Да уж, много тогда киндеров надо будет съесть )))
mamaolaola   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:46 (ссылка)
устиния, у вас получился замечательный мешочек! а проблема мелких детелек у вас отлично решена:)) я своей уже сшила думала еще на подарок, но вот все в раздумьях где еще мелочей взять? из фурнитуры мелковаты:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
КолыбельнаяМедведицы   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 07:55 (ссылка)
Отличный мешочек! И "экран" такой большой! Я, почему-то решила в своем поменьше сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку