-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Родительским дом (второй этаж)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ksenya-   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:38 (ссылка)
очень красиво
особенно задумка лестницы мне понравилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:41ссылка
Я сама от лестницы без ума, весь день 1 мая на ее фоне фотографировалась))) Это папа решил ее такой сделать, сам выстругивал дощечки, перила, потом покрасил и установил.
vspyshka   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 14:01 (ссылка)
Вау! У меня слов нет! Такая дача шикарная! Столько дерева, лестница - супер! Ваши мужчины - молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 15:22ссылка
Лена, спасибо!!! Обязательно передам нашим мужчинам твои слова!
larra   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 14:36 (ссылка)
Какой дом!!!! Молодцы ваши мужчины!!!
Да и фотосессия -
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 15:22ссылка
Лариса, спасибо!!!!
Наденка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 15:23 (ссылка)
Молодцы мужчины! Осталось только обжиться. А у меня папа уже 10 лет баню строит... Начинал в одиночку, теперь муж мой помогает. Мудрит по полной, наверно еще лет на 5 растянет. Котел варил сам, перегородки из дубового бруса (чтоб лет 200 простояли), второй этаж, вобщем мыться не скоро будем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 15:39ссылка
Надя, спасибо! Действительно и папа, и муж с зятем - молодцы, хороший дом построили. Первый этаж у родителей уже обжитый (фотки самого дома у меня есть, но с прошлых годов, так что этим летом дом зафотаю и потом выложу здесь), мама с папой там уже 3 года как живут постоянно. На первом этаже у нас: две комнаты, кухня, унитаз с душевой кабиной, ну и конечно печь (хоть установлены электрические тэны, в наши сибирские морозы очень печь нужна))), две веранды. На втором этаже много мебели ставить не хотим, пусть там хоть будет простор, а то на первом этаже все заставлено. А баню мой папа тоже хочет новую построить, но не знаю когда он за нее примется.
Сыра_много_не_бывает   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 00:12 (ссылка)
Какая красота!!! Молодцы! И в доме моих родителей лестница с такими же ступеньками (они, кажется, "утиный шаг" называются). Пока, правда, лестница эта на чердак ведет... Спасибо за идею с фото. Вот поедем в гости - обязательно всё подробно засниму.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2011 г. 05:29ссылка
Спасибо за отзыв :) обязательно передам папе Ваши слова!
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 12:36 (ссылка)
Ах вот в кого такая доченька-мастерица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку