-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Летний слоник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_soleil82   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:51 (ссылка)
Красивый слоник! Вы таким образом лето заманиваете?))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:56ссылка
Ольга, спасибо!!! Ага точно, очень хотим лето!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:02ссылка
А кто ж его не хочет? Зима в этом году длинная!(( Значит надо всей страной начинать летних зверьков шить, что бы лето быстрее пришло!))))))))
larra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:17 (ссылка)
Отличный слон!!! Такой я думаю быстро лето заманит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:23ссылка
Лариса, спасибо!!! А еще можно взять его с собой в поездку, чтобы жаркое лето везде было с нами ;)
vspyshka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:36 (ссылка)
Хорошенький! Замечательная идея лето звать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:41ссылка
Лена, спасибочки!!!
Евгения_силкина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:56 (ссылка)
какой миленький, а выкройка есть? а то я тут фетр коричневый нашла, не знаю куда применить
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:03ссылка
Женя, спасибо!!! Выкройка есть, только надо ее найти в электронном варианте. Как найду, сразу же напишу!
IRZest   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:13 (ссылка)
Классный слоник!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:58ссылка
Спасибо!!!
NadinaN   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:37 (ссылка)
Симпатичный слоник! Летний :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:38ссылка
Надя, спасибо!!!
Tatiana_Khachko   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 23:58 (ссылка)
прикольный!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку