Вообще не сохла, ну может минуты 3-5, пока я другую порцию соли окрашивала в следующий цвет. Я купила новую гуашь, а она еще не сухая, свежая. Так вот я с помощью зубной щетки и раскрасила соль и сразу же в дело.
Я тоже постоянно на такие баночки засматривалась, но все как-то некогда было, а сегодня вот нашла время и вместе с сыном сделали такую баночку. Очень понравилось, теперь будем искать красивой формы баночки и запасаться солью