-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Баночка с солью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 16:06 (ссылка)
Красота!!! Наташ, а соль долго сохла?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:11ссылка
Вообще не сохла, ну может минуты 3-5, пока я другую порцию соли окрашивала в следующий цвет. Я купила новую гуашь, а она еще не сухая, свежая. Так вот я с помощью зубной щетки и раскрасила соль и сразу же в дело.
Ольга_из_Чада   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:21 (ссылка)
здорово! интересно получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:30ссылка
Ольга_из_Чада, спасибо!!!
vspyshka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:26 (ссылка)
Ой, мне такие баночки очень нравятся! Тоже в будущем хочу сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:31ссылка
Я тоже постоянно на такие баночки засматривалась, но все как-то некогда было, а сегодня вот нашла время и вместе с сыном сделали такую баночку. Очень понравилось, теперь будем искать красивой формы баночки и запасаться солью
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку