-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Пузырьковые рисунки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiana_R   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 15:50 (ссылка)
Я тоже слышала про такой метод рисования. Тоже хочу попробовать. Но про то, что нужно брать сухие краски и порошок не слышала (просто говорили, что в воду добавить краску и что-то пенное-мыльное). Я вот тоже хотела детский шампунь добавить и гуашь, потому что других красок у нас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
larra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 16:08 (ссылка)
Ой, а я о таком в первый раз слышу - интересная техника!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 16:53 (ссылка)
Про эту технику я услышала в программе на канале ТелеНяня, и решила попробовать. Может если гуашь побольше добавить, рисунки лучше получаться. А вообще хочу поэкспериментировать с разными красками в этой технике ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_из_Чада   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:23 (ссылка)
спасибо за идею! надо попробовать с ребёнком.
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:31 (ссылка)
Пользуйтесь на здоровье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vspyshka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:23 (ссылка)
Здорово! Я тоже про такую технику не слышала. Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:28ссылка
Лена, спасибо!
byxtelka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:47 (ссылка)
спасибо за идею, здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:40ссылка
Даша, не за что ;)
Мы когда с сыном так решили порисовать я еще и разную бумагу приготовила - картон (белый и цветной), бархатную бумагу и бумагу от конфет. Самый заметный рисунок проявился на черной бархатной бумаге.
Maribella2008   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:29 (ссылка)
Спасибо за идею! Я о таком тоже не слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 12:04 (ссылка)
Maribella2008, рисуйте с удовольствием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку