Я тоже слышала про такой метод рисования. Тоже хочу попробовать. Но про то, что нужно брать сухие краски и порошок не слышала (просто говорили, что в воду добавить краску и что-то пенное-мыльное). Я вот тоже хотела детский шампунь добавить и гуашь, потому что других красок у нас нет.
Про эту технику я услышала в программе на канале ТелеНяня, и решила попробовать. Может если гуашь побольше добавить, рисунки лучше получаться. А вообще хочу поэкспериментировать с разными красками в этой технике ;)))
Даша, не за что ;)
Мы когда с сыном так решили порисовать я еще и разную бумагу приготовила - картон (белый и цветной), бархатную бумагу и бумагу от конфет. Самый заметный рисунок проявился на черной бархатной бумаге.