-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Витражными красками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NadinaN   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 09:50 (ссылка)
Вполне симпатичная рамка получилась :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 03:58ссылка
Надя, спасибо!!!
larra   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 20:37 (ссылка)
Ага, и главное с космосом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 03:58ссылка
Лариса, и не говори, космос у нас уже почти везде :)))
Tatiana_Khachko   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 01:16 (ссылка)
Классно получилось - рамка гораздо веселее смотрится!
У меня тоже есть такая рамка, надо будет заняться на досуге ;)
Спасибо за идейку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 03:57ссылка
Таня, спасибо!!! У меня еще такая же рамочка есть наверное и ее декорирую (уж очень мне понравилось рисовать витражными красками)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку