-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Из дерева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vspyshka   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:03 (ссылка)
Очень красиво! Молодец папа!
Ответить С цитатой В цитатник
мама_Настина   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:42 (ссылка)
Присоединяюсь - ПАПА МОЛОДЕЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:47 (ссылка)
Лена, мама_Настина, спасибо! Обязательно передам ваши слова папе
Ответить С цитатой В цитатник
larra   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 20:16 (ссылка)
Папа - мастер! Работа впечатляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 11:14 (ссылка)
Лариса, спасибо! Я тут вспомнила, что еще папа мне вырезал шкатулочку для украшений (а также маме и сестре), но они все дома у сестры, вот съезжу к ней в гости и сфотографирую, потом обязательно выложу в дневничке.
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:27 (ссылка)
Вот это класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:31 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a,
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_Khachko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:06 (ссылка)
Впечатляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ксюшка_нимендрюк   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2011 г. 14:57 (ссылка)
это самая прекрасная работа,какую я только видела. красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Июля 2011 г. 15:00ссылка
спасибо большое за отзыв!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку