-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Плывет-плывет кораблик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larra   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 16:58 (ссылка)
Здорово подготовились! А ручейки уже намечаются? Как у вас с весной?
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:16 (ссылка)
Лариса, спасибо! А ручейков боюсь нам долго придется ждать, зима еще властвует. Снег не тает, а все еще падает и падает. Зато хоть уже температура нормальная - 10С, - 15С, (никак всю зиму под - 40С, -45С), значит весна будет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 13:03ссылка
У нас около 0С уже, но тает еще слабо, а вчера такой снегопад был жуткий....зато ручейки наверно ОГО-ГО будут :-))))
vspyshka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:45 (ссылка)
Как много! И все разные!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 05:19 (ссылка)
Лена, спасибо! Надеюсь, что все они поплывут
Ответить С цитатой В цитатник
anatolna   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 07:36 (ссылка)
надо тоже будет попробовать. Спасибо за напоминание
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 08:53 (ссылка)
anatolna,
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_Khachko   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 01:02 (ссылка)
Отличная флотилия!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 04:19 (ссылка)
Таня, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АннаМакс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 09:51 (ссылка)
Здорово! Надо тоже заранее наделать таких) Правда, весна приходить ну совсем не хочет((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 09:54ссылка
Спасибо :) А у нас с пару деньков теплая погодка стоит, снег по-немногу тает, можно уже и кораблики начать пускать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку