-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Мир динозавров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vspyshka   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 06:39 (ссылка)
Супер!!! Так нравятся подобные игры в коробках, а сама еще ничего такого не сделала. Надо, наконец, собраться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:36ссылка
Леночка, спасибо!!! Обязательно сделай - ребенку очень понравиться, я уверена!
byxtelka   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:43 (ссылка)
здорово, молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:36ссылка
Даша, спасибо!!!
lenuschka   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:53 (ссылка)
Как классно! Повезло Семену!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:37ссылка
Лена, спасибо! Семен давно у меня выпрашивал пещеру с вулканом, теперь вот-наконец-то получил то, что хотел
Евгения_силкина   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:04 (ссылка)
здорово, очень творчески
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:39ссылка
Евгения, спасибо!!! Я старалась
мышь_света   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:49 (ссылка)
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда малой был маленький я делала похоже ,но проще(без гор,озера,только деревья приклеила).а тут целый мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
NadinaN   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:06 (ссылка)
Классно! Исполнение и идея супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
larra   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:49 (ссылка)
Наташа, классно получилось!!! Очень живописный МИР!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:26ссылка
Лариса, твой мир динозавров и послужил толчком для создания нашего мира ! И спасибо за отзыв!!!
Цветы
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:29 (ссылка)
Здорово как!!!
Я смотрю многие мальчишки любят их)))
А вот мы еще не поняли этого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:33 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, спасибо!!! У нас любовь к динозаврам появилась с раскраски про динозавров .
Ответить С цитатой В цитатник
Наденка   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:53 (ссылка)
А у меня доча тоже динозаврами "болеет"! Кстати, от Насти (larra- мама ее) заразилась. Наши дочи в одну группу в садик ходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку