женщина-река, спасибо!!! ага, точно у нас с набором пластилина почти такой же был трафарет и там надо было его пластилином залеплять. Спасибо за подсказку, а то, я и забыла уже об этом.
Тоже смотрела на такие трафареты. Думала, что их нужно краской намазывать и делать отпечаток, даже в голову не пришел такой вариант. Надо подкупить таких трафаретиков! Спасибо!