-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


В открытом космосе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatiana_Khachko   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 15:27 (ссылка)
Прикольно!
А почему космонавт "фейсом об тейбл"? Это так задумано?
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 15:33 (ссылка)
Таня, спасибо! Ну это космонавт как бы в космос летит )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 00:43ссылка
а понятно!
эх! получается как-то плоско я мыслю...:)
larra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:23 (ссылка)
Молодчинки вы с Семеном - столько у вас новенького - классно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:30 (ссылка)
Лариса, спасибо! Сегодня единственный выходной, завтра начнется снова рабочая неделя, так что этот день пытались провести с пользой и интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Фелония   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 18:07 (ссылка)
Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 18:08ссылка
Спасибушки!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку