-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


И здесь космос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatiana_Khachko   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:41 (ссылка)
Аппетитный тортик!

Пошла космическая тема? динозавры отдыхают?:)
Ответить С цитатой В цитатник
larra   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:42 (ссылка)
Классный торт! Динозавры видимо в пролете :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:50 (ссылка)
Девочки, спасибо!
Семен сейчас действительно и космосом заинтересовался. Ему на ДР подарили энциклопедии и про космос и про динозавров. Так что и космос и динозавры у нас имеют успех. Пока у меня самой больше задумок про космическую тему, но потом возобновим и поделки про динозавров. А энциклопедии читаем каждый день и ту и другую. Еще у нас продаются фигурки динозавров с карточками, если соберем коллекцию, то карточки отсканирую и выложу здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
NadinaN   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:58 (ссылка)
Читаю все ваши посты и смотрю на все ваши поделки, но не всегда комментирую :-) Вы молодцы! Столько всего придумываете и делаете :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:05 (ссылка)
Надежда,
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышок   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 17:16 (ссылка)
Ах, какой тортик!!! Вкусно наверное было?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 17:21 (ссылка)
Чернышок, спасибо!!! Тортик вкусный, вы правы! Только есть я его с сыном буду наверное дня два, муж сладкое, в том числе и торт не ест
Ответить С цитатой В цитатник
vspyshka   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:14 (ссылка)
Как здорово придумали тортик украсить! Сначала динозавр был, теперь ракета! Семен, наверное, в восторге был!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 04:01 (ссылка)
Лена, спасибо!!! Семену понравилось, самое первое, что он съел это была ракета и летающая тарелка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiana_R   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:01 (ссылка)
Какие вы молодцы! Раз к чему-то интерес проявился, вы его дружно развиваете и поддерживаете: и поделки из разных материалов на эту тему делаете, и тортик вот испекли. И ребенок развивается лучше, потому что ему это ИНТЕРЕСНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:08 (ссылка)
Tiana_R, спасибо за теплые слова!!!
Цветы

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:20ссылка
Да не за что! Ведь это здорово, когда малыш чем-то интересуется, а родители его поддерживают. Меня порой злит другое, когда мамы говорят, что их ребенок вообще ничем не интересуется, ему ничего не интересно. Для меня это кажется каким-то наплевательством, кажется, что это маме ничего не интересно и не хочется. А Вы - МОЛОДЦЫ!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку