-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Свечи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vspyshka   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 15:27 (ссылка)
Молодцы! Здорово творчеством позанимались! Хороший наборчик. Подрастём немного, тоже такой купить надо будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 15:55 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
NadinaN   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 17:58 (ссылка)
Прикольные свечки получились! Вы молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_Khachko   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 18:34 (ссылка)
Прикольно!
У нас тоже такой наборчик есть, очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 07:02 (ссылка)
Девочки, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
larra   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 18:29 (ссылка)
Классные свечки! Поищу в наших магазинах такой наборчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 19:29 (ссылка)
Лариса, спасибо! Набор №1 "Лепим свечи" еще интереснее, там воска 5 цветов, формочки 12 штук.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку