Oldmika, спасибо!!! Эту машинку мы используем как поливальную, правда водичка в местах крепления колес протекает, но сыну это не мешает. А еще перевозим в машинке различные предметы и другие маленькие машинки.
Устинья, Тогда вы с сынишкой молодцы вдвойне! Если вы сейчас создаёте такие чудо-машинки, то что же будет через несколько лет? Надеюсь, что много интересного. Успехов вам с сынулей!