-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Клоун

Суббота, 15 Августа 2009 г. 05:42 + в цитатник
Наш первый пальчиковый герой - клоун.

Рубрики:  самодельные игрушки

любаша_тимошка   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:38 (ссылка)
Клоун - симпатяшка. Сохранила себе картинку уже давно. Все смотрю и думаю пошить такого же.
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:17 (ссылка)
Ой, а у меня даже где-то есть выкройка, поискать?
Ответить С цитатой В цитатник
любаша_тимошка   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:26 (ссылка)
Заранее спасибо! С удовольствием воспользуюсь твоей выкройкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Oldmika   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 21:35 (ссылка)
Очень симпатичный клоун получился!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку