-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Кошеварова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Алексей_Ягудин Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 404


Очередной поход на мюзикл "Монте Кристо"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agentik   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 00:12 (ссылка)
Поздравляю, что наконец-то пересели. И как же ты уговорила мужа пересесть?
На какой ряд пересели?
Значит места были?
Ответить С цитатой В цитатник
agentik   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 00:16 (ссылка)
Вообще дарить сцеты если не для картинки, лучше всего около служебки. Так большая веростность запомнится.
И удобней будет уговорить мужа, пойтки к служаку.
А насчет конфет, лучше на сцене. Потому что около служака есть опасения, что эти конфеты не будут съедены самой Актрисой. А на сцене все-таки видят, что подарил их зритель. Большая спокойствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Кошеварова   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 07:20 (ссылка)
Спасибо за комментарии и советы)) Да, места были, но немного, подозреваю, что часть народа сверху спустилась в партер. Мы пересели, но не настолько близко как хотелось бы, где-то в серединке партера сидели, но всё равно отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку