Вообще дарить сцеты если не для картинки, лучше всего около служебки. Так большая веростность запомнится.
И удобней будет уговорить мужа, пойтки к служаку.
А насчет конфет, лучше на сцене. Потому что около служака есть опасения, что эти конфеты не будут съедены самой Актрисой. А на сцене все-таки видят, что подарил их зритель. Большая спокойствия.
Спасибо за комментарии и советы)) Да, места были, но немного, подозреваю, что часть народа сверху спустилась в партер. Мы пересели, но не настолько близко как хотелось бы, где-то в серединке партера сидели, но всё равно отлично!