-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Кошеварова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Алексей_Ягудин Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 404


Спектакль "Ненормальная" на сцене ЦДКЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agentik   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 03:56 (ссылка)
Я вообще думала, ты не пришла.
Что же так плохо, нужно садиться всегда вперед не на свои места.
Зал был свободный.
Мы сидели на 4 ряду в центре.
Я была не одна с любимым.
И если бы держались с нами то бы, удалось то, чего ты очень хотела.

Мне очень нравится эта афишка.
 (700x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
agentik   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 03:59 (ссылка)
Я считаю вот и зря, что не пересели. А цветов было много и после спектакля. Не все дарили на сцене..
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Кошеварова   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 07:22 (ссылка)
Не поняла, что ты имеешь в виду мне удалось бы? А проблема опять-таки в том, что я хожу в театр исключительно с мужем, а он не любит и стесняется пересаживаться, да ему и нравится обзор сверху, редко когда удаётся его уговорить)
Ответить С цитатой В цитатник
agentik   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:00 (ссылка)
Анна_Кошеварова, напишу тебе об этом в личку в контакте.
Ну тут приходится получается выбирать либо пересаживаться ближе, либо ходить с мужем.
Я уже заметила, что ты везде с ним.
Иногда, вспоминаю о тебе, потому что ты всегда с мужем.
Тебе в этом повезло. А многие мужики не любят ходить куда либо...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Кошеварова   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 07:13 (ссылка)
Он в принципе любит театр, но всё равно мне действительно повезло, что Дима везде ходит со мной по моему выбору, хотя ему порой хочется что-то другое посмотреть и послушать и наверное не так часто как мне.
Ответить С цитатой В цитатник
agentik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 02:24 (ссылка)
Анна_Кошеварова, я вообще не заядлая театралка. Я люблю ходить на спектакли с моими любимыми актерами...
И мне сказочно повезло, что на этом спектакле, мы были в двоем с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 04:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку