-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Кошеварова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Алексей_Ягудин Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 404


Второе посещение мюзикла "Красавица и чудовище"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agentik   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 04:04 (ссылка)
Фотки прикольные, да Ивано очень длинный. Кадр делать нужно только вертикальный.
А вообще я в шоке, ну и пиар-ход они сделали по поводу того, что Игорь должен был играть в Штатах.
По этому и сделали это шоу.
Ответить С цитатой В цитатник
agentik   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 04:05 (ссылка)
Катя - никогда!!!! не выходит на автограф-сессии. Вообще не одного раза. Надо было тебе спросить у меня.
Почему? Потому что не хочет разрушать сказку.
Ответить С цитатой В цитатник
Джейл   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:59 (ссылка)
Вот это у них грим!!!
А у Екатерины могли съёмки быть какие-нибудь... конечно, мало её оправдывает, но... А что, за фотосессию в МДМ ещё и платить надо???? (вот это маразм)))
Я была на "Красавице и Чудовище" в прошлом году на Рождество. И там как раз широко рекламировали "Рождественские балы с Красавицей и Чудовищем". Они проводились всего несколько дней (может, недель) и я как раз на один из таких спектаклей попадала (напоминаю, я живу за 1000 км от Москвы). И на мой спектакль... как мне сказали, Бэль просто ЗАБЫЛА ВЫЙТИ на бал в антракте!!!!!!!:((((
Надеюсь, она действительно забыла и вот такие вот "невыходы" - это чистой воды совпадение.......
Ответить С цитатой В цитатник
Джейл   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:00 (ссылка)
P. S. Написала коммент и только потом заметила сообщение agentik. Что ж, жалко......
Ответить С цитатой В цитатник
agentik   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 01:42 (ссылка)
Джейл, тебе так сказали, чтобы не расстроить.
И вообще ведь не распространяют причину для зрителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку