-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Сервис liveinternet.ru ёбаные уёбки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leniency   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2017 г. 18:13 (ссылка)
да ему пох, чего ты тут строчишь, так что бана не бойся.
да, хуёво, но
поставь дополнение adblock в браузер, и не будешь видеть рекламы на сайтах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 18:20ссылка
Нахуй мне ставить чёто и так сраная лиса еле ползает. Хочу всё жэ баню для коллекции, настрочу пока подшафэ ещё чё-нить)).
А про "да ему пох" нескажы, он такой задрот что должён срефлексить, помню эту хню по прошлым летам...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 19:39ссылка
""Нахуй мне ставить чёто и так сраная лиса еле ползает""
Учитывая, что реклама есть на большинстве сайтов, и учитывая сжираемый ими трафик + увеличенное время загрузки страниц из-за неё, тебе выгоднее поставить adblock, и лиса будет ползать чуть быстрее.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 21:33ссылка
Мне траф и время загрузке пох, мне апиздохуенно видеть в своей телеге то что я не катал и блевотно до самой глубины поджелудочной.
Пущай этот ёбаный дятел нахуямбрит на главностранице про то типа это условно-бесплатный-сервис с описаловом всех говнопрелестей и небудет тады к нему вопросов. А пока этот фуфлыжнег Герман Сергеевич Клименко выглядит как то саме определение пред его именем накататое.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 13:09ссылка
Если "блевотно", то поставь блок рекламы. Мыши плакали, но жрали кактус.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Июля 2017 г. 18:00ссылка
Ты далбаёб или токо прикидываешся?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку