-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Ныне №957.

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 03:04 + в цитатник

3363921_407 (700x420, 214Kb)

Около полуночи заябамшысь памирать от пахъмелья засходиил таки в новозебру которы типа ночной клуб или типа того, пивнул тама пива которое дороже чем во всех иных заведениях города нашего мухасранскага. Для ПСов сглаголю так: Dancing Zebra в Смоленске это дело зовётся и таки да - бабла там вложено аки в любимую сучку, но... Этих "но" не много ибо их дахуища!  Даже не знаю с чего и начать то... Вобщем ежели кому интересно спрашиваэ - раскатаю тему (не вату).
Сверхо внутряк, и снизу эт я так пиздавал нахаус гыгы.
А кчта в ухах апять ебанутые на всю хуйню чехи Zikkurat где то блять про автобус, то блять про крыс... Но это пяздец как они ахуенны...

3363921_11 (700x420, 192Kb)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку