Михалыч жжот... |
с нацистской страной(немецкой) в своё время Россию ни к чему хорошему не привело.
Нынешнею нацистскую гадину(хохляцкую) нужно давить в зародыше.
Пока есть время.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |