-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


День победы. Постановление.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 10:53 (ссылка)
Ну....с Первомаем, что ли!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2015 г. 22:31ссылка
Да ну его этот красный день календаря))
Принципиально не отмечаю.
Как оно там к вас дела?
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Мая 2015 г. 10:29ссылка
Я тоже не отмечаю. Это получается, что рабы празднуют своё рабство. Если бы в стране был порядок, если бы нас считали за людей,тогда -да, а так...Что у нас? Да так, слышно было что-то где-то...Обещают вот-вот начать, пугают офигенно страшными боями. Надоело. Даже окна не хочу мыть, потому что не уверена в будущем.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 21:08ссылка
А чё, это очень по нашему - лизнуть барина в жопу получив хлыста. Порядок это не для нас, тут без гитлера или пол пота никак не обойтись.
А ТЭС ваша работает, не трогает никто? Вот ежели раскурочат - тогда и стОит начинать бояться...
У нас совсем почти лето, лень прибивает к дивану с ноутом на пузе и очередным фильмом, надо бы выйти "в свет" пивка похлябать... но лень......
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 22:45ссылка
ТЭС работает, иначе я бы уже была далеко отсюда. Пока не трогают, но мы понимаем, что могут тронуть в любой момент. Потому и окна не помыла. Да, пиво никто не отменял! Мы сегодня после работы тоже слегка по пиву. Пробовали белорусское , к нам такое привезли впервые.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 12:25ссылка
Давай и сегодня пивной фестиваль замутим - решил расслабиться, а то "всё заебло заебло заебло..."(С)СГ
Сначала канины армянской накапаю, потом должны притаранить мартини газированное пару баттлов, затем Алазанская долина белая на очереди, могобыть хеннеси для разнообразия стакашку и шлифанёмся по традиции пивами всякоразными... Так шта велкам, а окна нуихнах - подождут)).
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку