Музыка души... Не вашей. |

Блиатт! Как я абажаю азиатские, точнее юговосточные, поползновения играть музыку рок-блюз-поп направлений, особенно годов тех стародавних 1960-70-х... Накавырял се в инете штук 39 альбомов, в основном оцифровки с кассет весьма разного качества, и таки балдею аки слонозавр в эпоху ренессандзы! Кста на картинке кусок обложки со сборника камбоджийского рока времён тех мрачно-давних и как говорят сведущие люди все они, музыканты и исполнители, давно мертвы ибо попали под каток кхмерского варианта "культурной революции" товарисча Мао... Неп он ять нам этих азиатов, точнее вам, а я и сам есть оный и посему не стал бы кидать бомбы и поясами шахидов украшаться, есть варианты куда красивше...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |