-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Музыка души... Не вашей.

Четверг, 30 Апреля 2015 г. 02:16 + в цитатник

3363921_ka (500x420, 97Kb)

Блиатт! Как я абажаю азиатские, точнее юговосточные, поползновения играть музыку рок-блюз-поп направлений, особенно годов тех стародавних 1960-70-х... Накавырял се в инете штук 39 альбомов, в основном оцифровки с кассет весьма разного качества, и таки балдею аки слонозавр в эпоху ренессандзы! Кста на картинке кусок обложки со сборника камбоджийского рока времён тех мрачно-давних и как говорят сведущие люди все они, музыканты и исполнители, давно мертвы ибо попали под каток кхмерского варианта "культурной революции" товарисча Мао... Неп он ять нам этих азиатов, точнее вам, а я и сам есть оный и посему не стал бы кидать бомбы и поясами шахидов украшаться, есть варианты куда красивше...

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку