И чего так орать! я и н собиралась, была охота...Да, я тут забыла про скайп ещё сказать. Вчера включаю комп, а скайп не в сети. Смотрю: пожалуйста попробуйте перезагрузить ваш скайп, он почему-то не работает. Капец, думаю. Как это перезагрузить? Деинсталлировать, что ли? Ну...я просто вышла из него,нажала на "выход", он и включился. Странно...
Я вкурсе - ты баальшой любитель приключений на пустом месте гыгыгы
В скайпе когда накапливаецца крити(ни)ческое кол-во обновлений он уходит в нирвану, обнови и буде те щястье, кста и мне звони, я там abracadabroff, так шта телеграфируй.
И таки папяздывал я спать а то мотор нихуйя неспокаеваеццо, так и барабанет 130-140 суцко....