-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Сраная Лиса, Скайп и прочие...

Среда, 04 Марта 2015 г. 18:24 + в цитатник

3363921_nebohyi (333x500, 95Kb)

Что с этим гавнищем делать я хз - Firefox, или в протоязычии Лиса, совсем стал похож на мелкомягкий IE8 коим я дос ихп ор пользуюсь самтаймс. Это сраное жывотное постоянно виснет, впадает в столбняк унд ступор, не отзывается на призывный вопль виндозовских приложений и прочее и прочееее... Ещё немного и совершенство этой проги дойдёт до изящества скайпостроителей - он, то есть Скайп, после нескольких последних обновлений, стал совершенно нефункционален и бесполезен, а ещё совсем недавно, месяца 3-4 назад, было весьма удобно и приятно его юзать...
Анак-арти-нке одна из моих абба-жаемых фоток, есессно ужатая до неприлично хуёвага качества)).

Метки:  

Vasha-Svetlost   обратиться по имени Да шо ты такое говоришь!! Среда, 04 Марта 2015 г. 21:12 (ссылка)
У меня на той неделе Хром вдруг решил не запускаться. Ну....переустановить попыталась. Ага, щаз!! Не захотел даже устанавливаться! Пришлось скачать Лису. И таки да, в скорости проигрывает, и бывает даже слегка виснет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 00:49ссылка
Хром?? Не ругайся такими страшными матюками при мне, я жэ блять джин-тльмэн.
На данный момент лиса самый безопасный и юзабельный варьянт, даже все её бляцкие глюки не спасают её конкурентов...
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 20:09ссылка
Ну, успокоил, кажись. Лиса, так лиса.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 21:01ссылка
Ага, спокойствие есть основополагающий принцип бытия, поэтому не сплясать ли нам кадриль?
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 21:21ссылка
Валяй! Кстати, я в школе ещё занималась народными танцами. Ха!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку