-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Эй товарищ ты куда...

Среда, 28 Января 2015 г. 18:07 + в цитатник

3363921_vzdrog (420x700, 207Kb)

Эй, товарищ
Ты куда хуяришь?

Хорошая сцуко песенка с последнего диска Шнура, "алкоголика и придурока" нашей эстрады, с превеликим удовольствием слухаю сие под настрой, асабливо такой похмельно-расслабленный как нынче...
А дальше, в другой песенке, есть весьма актуальное бабским вокалом:

перестала есть я сало
...
я чётко, очень чётко патриотко

Ну просто прелестьбля, я тады ещё больший патриотище ибо ваще сало не жрал никогда ибо невкусное оно ибо что хорошего может быть из хохляндии в принципе...Но с другой стороны из-за хохлов курс бакса поскакал в заоблачные дали и это заябись... Ну всё, надо аще хлебануть...

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку